Новости2022/2023Прогноз на матч с «Уралом» от Егора Титова
20 октября 2022, 13:32 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Прогноз на матч с «Уралом» от Егора Титова

Прогноз на матч с «Уралом» от Егора Титова

В четвертом туре Фонбет Кубка России «Сочи» сыграет с «Уралом».

Прогноз на матч дал представитель РБ спорт Егор Титов.

«Сочи» – «Урал»
ставка: Ф2 (0) за 3,32

«Сочи» как-то странно отнесся к Кубку России в этом сезоне. В трех турах сплошные поражения. Матч с «Уралом» вроде бы последняя возможность зацепиться, но впереди игра с «Зенитом» в чемпионате, возрастным лидерам отдых сейчас не помешал бы. Сложно сказать, по какому пути пойдет тренерский штаб сочинцев. Но не думаю, что после неудачной игры в Самаре выставят всю основу, изменения обязательно будут.

А «Урал» сейчас на ходу. Он выигрывает матч за матчем, улучшил положение в Чемпионате, а в Кубке у него 6 очков – комфортная ситуация. Возможно Гончаренко кому-то и даст перевести дух, но матч в четверг, а предыдущий был аж в пятницу, так что изменения будут минимальными. Команда в отличном эмоциональном состоянии, хочет побеждать и дальше. Может быть, дадут игровое время Бикфалви, который восстановился после травмы. В общем, не думаю, что такой «Урал» – подарок для «Сочи».

Хочу здесь рискнуть и поставить на победу «Урала» с форой (0). Когда идет, есть правильный настрой – игра дается, команду сложно остановить.

Прогноз, а еще составы команд, новости академии и представление соперника вы можете найти в нашем предматчевом журнале. Читайте его бесплатно на сайте в разделе «Болельщикам» – «Предматчевые журналы».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ». Начало – в 18:00. Текстовые пройдут в клубных соцсетях и на сайте.

Билеты на матч еще в продаже! КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА НЕ НУЖНА!

Другие новости