Новости2022/2023Сарвели: «На выезд я ничего не беру, кроме бутс и хорошего настроения»
14 октября 2022, 14:40 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Сарвели: «На выезд я ничего не беру, кроме бутс и хорошего настроения»

Сарвели: «На выезд я ничего не беру, кроме бутс и хорошего настроения»

В воскресенье, 16 октября, сочинцы на выезде сыграют с самарскими «Крыльями Советов». Это первый матч Владислава Сарвели против его бывшей команды. В Самаре Сарвели провел более двух лет и, очевидно, для него 13 тур МИР РПЛ будет особенным. 

О предстоящем матче, выездных традициях и достопримечательностях Самары расспросили нападающего «Сочи» Владислава Сарвели. 

— Скоро матч с твоей бывшей командой. Ты много говорил слов благодарности «Крыльям» и в «Коммент.Шоу» сказал, что не будешь праздновать, если забьешь. С какими чувствами готовишься к выезду?  

— Я сказал, что не буду праздновать, и это правда, потому что я благодарен «крыльям» за предыдущие два года, которые я там провел. С какими чувствами еду? С прекрасными. Отличный город, прекрасный стадион. 

— Поддерживаешь связь с кем-то из самарских знакомых? 

— С некоторыми ребятами мы часто на связи, постоянно списываемся, созваниваемся. Вот, например, недавно созванивался с Ромой Ежовым, с которым я играл около 10 лет подряд в одной команде, пообщались и с нетерпением ждем матча.

— Есть какой-то ритуальный предмет или традиция на выезд? Некоторые подушку с собой берут, например.

— У меня никогда не было ритуальных предметов, поэтому с собой на выезд я ничего не беру, кроме бутс и хорошего настроения. 

— Нашим болельщикам какие места в Самаре порекомендуешь посетить? 

— Советую посетить музей космонавтики, там отличная набережная, смотровая площадка. И, конечно же, посетить стадион.

Матч на «Солидарность Самара Арена» начнется в 14:00. Встречу покажет «Матч ТВ». 

Другие новости