Новости2022/2023«Ростов» – второй соперник на Winline Зимнем Кубке РПЛ
5 февраля 2023, 16:30 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

«Ростов» – второй соперник на Winline Зимнем Кубке РПЛ

«Ростов» – второй соперник на Winline Зимнем Кубке РПЛ

В понедельник, 6 февраля, «Сочи» проведет второй матч на турнире в Абу-Даби.

Следующий соперник сочинцев на Winline Зимнем Кубке РПЛ будет «Ростов».

Ростовчане ушли на зимнюю паузу, заняв третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Валерия Карпина отстают всего на одно очко от «Спартака», который располагается на втором месте.

Во время зимней паузы команду покинули защитники Александр Мухин (перешел в арену в «Уфу») и Александр Смирнов (перешел в «Кубань»).

Из отпуска «Ростов» вышел 14 января. Два этапа зимней тренировочной сессии команда проводит в ОАЭ.
Первым соперником ростовчан в новом году стал узбекский «Бунедкор», над которым «Ростов» одержал победу со счетом 4:0. Через четыре дня желто-синие обыграли с малазийский «Джохор» – 2:0.

В первом матче на Winline Зимнем Кубке РПЛ «Ростов» уступил «Спартаку» в послематчевой серии пенальти (1:2). В основное время команды голами не обменялись.

Матч «Сочи» – «Ростов» пройдет 6 февраля и начнется в 17:00 мск. Прямую трансляцию покажет телеканал «Матч ТВ». Текстовая пройдет в клубном Телеграм-канале.

История встреч «Сочи» и «Ростова» насчитывает 7 матчей. Все они прошли в рамках Российской Премьер-Лиги. Четыре раза побеждали «барсы», дважды была ничья и один раз победу одержали ростовчане.
Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»
Другие новости