Новости2022/2023Прогнозы игроков «Сочи» на Чемпионат мира
20 ноября 2022, 18:26 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Прогнозы игроков «Сочи» на Чемпионат мира

Прогнозы игроков «Сочи» на Чемпионат мира

Сегодня, 20 ноября, стартует Чемпионат мира по футболу в Катаре. Мы опросили семь футболистов «Сочи» и узнали их прогнозы на предстоящий мундиаль.

Жоаозиньо: «Буду болеть за сборную Бразилии. У них один из лучших составов среди всех команд Чемпионата. Еще буду болеть за Аргентину и немного за Англию. Надеюсь, что в финале встретятся Бразилия и Аргентина. Буду смотреть Чемпионат мира на родине, в Бразилии. Некоторые игры посмотрю в России, но большую часть, наверное, буду смотреть в Бразилии с друзьями и семьей, которые поедут туда со мной».

Кирилл Кравцов: «Буду болеть за Сербию и Португалию. Сборная Сербии для меня как сборная России, а в Португалии мне нравятся многие игроки. Да и хочется посмотреть на Криштиану Роналду в плей-офф Чемпионата мира.
Не могу назвать конкретные сборные, которые сыграют в финале, но мне кажется, что одна команда будет из Латинской Америки, а другая из Европы».

Сергей Терехов: «Вообще не планирую смотреть Чемпионат мира и следить за ним».

Игорь Юрганов: «Я за Аргентину! Хочется, чтобы Месси наконец-то победил на Чемпионате мира. Ещё буду поддерживать Сербию. Им будет трудно, но мы будем держать за них кулачки.
Было бы круто, если бы в финале встретилась Аргентина и Португалия. Увидели бы вновь противостояние Месси и Роналду, но мне кажется, что это все мечты».

Кирилл Заика: «Не хотелось бы кого-то выделять. Посмотрю Чемпионат, хороший футбол.
Хочется красивого финала. Аргентина-Бразилия, например. Или Аргентина-Португалия. Я бы предположил, что все-таки Аргентина-Бразилия. В этом матче, думаю, победят бразильцы».

Георгий Мелкадзе: «Буду болеть за Бразилию. Симпатизирует их игра. В финале, думаю, бразильцы встретятся с Францией, состав которой силен даже несмотря на потерю Бензема. Буду смотреть в Москве. Финальный матч посмотрим с друзьями в баре».

Ваня Дркушич: «Я буду поддерживать Сербию. Думаю, что в финале встретятся Бразилия и Аргентина».

Другие новости