Новости2022/2023Прогноз на матч с «Локомотивом» от Ильи Казакова
8 октября 2022, 11:17 «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Прогноз на матч с «Локомотивом» от Ильи Казакова

Прогноз на матч с «Локомотивом» от Ильи Казакова
Прогноз на матч 12-го тура Мир РПЛ «Сочи» – «Локомотив» от эксперта «Рейтинга Букмекеров», популярного ведущего и комментатора, бывшего пресс-атташе сборной России Ильи Казакова.

Ставки

* обе команды забьют и ТБ (2,5) – 1,85
* Х2 – 2,17

«В этом матче встретятся команды крайне нестабильные. «Локомотив» очень сильно недооценивают, и есть из-за чего, а «Сочи», на мой взгляд, переоценивают, хотя последние результаты команды Вадима Гаранина наводят болельщиков на не самый радостный лад.
С учетом того, как проходили последние встречи этих команд, уверен, нужно ставить на «обе забьют» и тотал больше 2,5 – это наиболее частый результат этого противостояния.
Вторая моя ставка покажется кому-то противоречивой, неожиданной, но я уверен, что «Локомотив» не проиграет. Мне кажется, «железнодорожники» сейчас быстрее индивидуально и интереснее в линии атаки, а «Сочи» очень сильно зависит от действий Кристиана Нобоа. И как бы плох ни был совсем недавно «Локомотив» в обороне, я думаю, в этом матче они не проиграют». 

Прогноз на игру также можете прочитать в предматчевом журнале в разделе «Болельщики» – «Предматчевые журналы».. 

Встреча начнется в 19:00. Прямую трансляцию покажет канал «Матч Премьер». Текстовые пройдут на сайте и в клубных соцсетях.

Билеты на матч ещё в продаже! Для посещения матча нужна КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА. Как её оформить, мы рассказали в предыдущих новостях.

Другие новости