Новости2022/2023Ничья в красочном дерби МФЛ
19 августа 2022, 22:07 «Сочи»-М

Ничья в красочном дерби МФЛ

В матче седьмого тура МФЛ молодые «барсы» сыграли вничью со сверстниками из «Краснодара-М» – 3:3.

Для болельщиков красочное дерби получилось ярким и с большим количеством голевых моментов.
В первом тайме предпочтительнее смотрелись гости. На 22-й минуте встречи со стандартного положения краснодарцы открыли счёт в матче – 1:0. Отличился у гостей Степан Комар.
На 44-й минуте сочинцы забили ответный мяч. С левой ноги Александр Дерюгин точно отправил мяч в нижний угол ворот гостей – 1:1. В первом тайме было много голевых моментов в исполнении обеих команд. У молодых «барсов» дважды после ударов Филимонова и Мартового мяч попадал в штангу.
Начало второго тайма прошло при заметном преимуществе сочинцев. На 49-й минуте, после удара Александр Дерюгина, мяч затрепетал в сетке ворот краснодарцев – 2:1, а затем после прямого удара с углового на 60-й минуте Никита Шелест удвоил преимущество хозяев – 3:1. Когда казалось, что победа близка, соперник дважды поразил наши ворота – 3:3.
В итоге, красочное дерби завершилось результативной ничьей.

Следующую встречу молодые «барсы» проведут 26 августа в Воронеже на стадионе «Локомотив». Наши ребята сыграют со сверстниками из «Факела». Начало игры в 11:00.