Новости2022/202314 тур ЮФЛ Юг и подведение итогов первого этапа
19 августа 2022, 14:51 Академия
ПОДЕЛИТЬСЯ:

14 тур ЮФЛ Юг и подведение итогов первого этапа

14 тур ЮФЛ Юг и подведение итогов первого этапа

В субботу, 20 августа команда «Сочи» (U15) дома сыграет с академией «Ротор». Матч закроет первый этап ЮФЛ Юг. По его результатам будет сформирована группа, которая объединит первую четверку групп А и Б. Команды, не вошедшие в первый квартет, также продолжают участие в турнире и аналогичным образом будут объединены.

Прошлый матч с академией «Ротор» сочинцы провели на выезде и минимально уступили — 0:1.   

Приглашаем всех болельщиков «Сочи» поддержать наших воспитанников на стадионе, расположенном по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 95. Начнется матч в 18:00. 

Если вы еще не были на домашних матчах «Сочи» в ЮФЛ Юг, то текст ниже специально для вас

Перед решающим этапом турнира хотим подвести небольшие итоги и рассказать, как проходят домашние матчи ЮФЛ Юг. Представляем вашему вниманию взгляд из-за кулис. 

Командой организаторов было принято решение приглашать известных людей на символические удары. В первом домашнем матче темп задал Алексей Смертин. Эстафету принял Артур Юсупов, Анна Заика, Роберт Зебелян, Роман Широков, маскот клуба Барсик. Отдельно упомянем арбитра РПЛ — Павла Кукуяна. В матче с «Краснодаром» Павел Валерьевич сразу после символического удара отправился комментировать игру в прямом эфире! 

DSC_9539.jpg
IMG_8466.JPG
За 10 минут до стартового свистка, на домашних матчах тренеры академии «Сочи» на радость трибун устраивали между собой небольшие конкурсы: пробивали пенальти и пытались попасть в перекладину с дальнего расстояния. 
DSC_9529.jpg
IMG_6564.JPG
На каждом матче для болельщиков работал фуд-корт с мороженым, магазин атрибутики, а также развлекательные активности: аквагрим, фотозона, настольный футбол.
DSC_9462.jpg
IMG_4825.JPG
Трибуны практически всегда были заполнены. Команду «Сочи» (U15) всегда поддерживают другие игроки академии и болельщики основной команды, а перед матчем за настроение отвечает маскот Барсик!VOE_0002.jpg
Хотим сказать спасибо болельщикам, которые поддерживают наших воспитанников на стадионе и у экранов. Впереди новый этап и мы будем видеть вас! DSC_9518.jpg

Другие новости