Новости2022/2023Ничейный результат в Егорьевске
17 марта 2023, 21:00 «Сочи»-М

Ничейный результат в Егорьевске

В двадцатом туре МФЛ молодые «барсы» гостили в Егорьевске, где встречались со сверстниками из «Мастер-Сатурна».

В самом начале игры, хозяева поля после ошибки нашего вратаря, открыли счёт в матче. На 26-й минуте сочинцы отыгрались. Капитан команды – Денис Рубанов оттеснил в штрафной площади защитника хозяев и красивым ударом пробил в самый верхний угол ворот. На перерыв команды ушли при ничейном результате – 1:1.

В начале второго тайма в составе молодых «барсов» были проведены сразу три замены. Вышедшие на поле игроки у сочинцев, сначала оживили игру команды, но постепенно соперник перехватил инициативу в матче. У сочинцев был по-настоящему один момент, но мяч после удара Дерюгина разминулся со штангой ворот. Хозяева поля во второй половине матча имели преимущество, но удача на этот раз была на стороне «барсов». Несколько выгодных моментов «Мастер-Сатурн» не реализовал. Сочинцы играют вничью в Егорьевске и набирают одиннадцатое очко в турнирной таблице Группы №2.

Двадцать первый тур МФЛ состоится 31 марта. Молодые «барсы» на клубной базе померятся силами со сверстниками из самарских «Крыльев Советов».