Новости2022/2023Молодые «барсы» уступили «Соколу»
11 февраля 2023, 22:01 «Сочи»-М

Молодые «барсы» уступили «Соколу»

Молодые «барсы» сегодня провели очередную контрольную игру.

Сочинцы встречались с представителем второй лиги – командой «Сокол» из Саратова. Класс соперника оказался выше, гости наказали нашу молодёжку за ошибки в обороне.

В первом тайме «Сокол» дважды поражал наши ворота. Сначала на 30-й минуте в безобидной ситуации наш защитник потерял мяч, и нападающий гостей, воспользовавшись ошибкой, вывел саратовцев вперед. Второй гол пропустили в компенсированное время к первому тайму, после пробитого штрафного в исполнении «Сокола», мяч рикошетом влетел в самый угол наших ворот.

Во второй половине игры, уже практически в самой концовке, гости ещё раз огорчили молодых «барсов». Встреча завершилась победой соперника – 3:0.

Следующую товарищескую игру наша молодёжка проведёт 18 февраля. Молодые «барсы» встретятся с молодёжной командой астраханского «Волгаря».