Новости2022/2023«Барсы» уступили «Спартаку» в своём последнем матче Winline Зимнего Кубка РПЛ
10 февраля 2023, 22:53 «Сочи»

«Барсы» уступили «Спартаку» в своём последнем матче Winline Зимнего Кубка РПЛ

Сочинцы уступают в последнем матче второго сбора со счётом 0:2.

Тренерский штаб представил на эту встречу следующий состав: место в воротах «Сочи» занял Денис Адамов. В защите вышли Ваня Дркушич, Сергей Терехов, Артём Мещанинов, Тимофей Маргасов и Иван Миладинович. В полузащите — Артур Юсупов, Ибрагим Цаллагов и Кристиан Нобоа. В нападении — Георгий Мелкадзе и Владислав Сарвели.

13’ Травма у Сарвели
После столкновения с Алексисом Дуарте на 9 минуте, Владислав Сарвели получает повреждение, после которого его заменил Жоаозиньо.

15’ Опасный момент у «Барсов»
Юсупов в штрафной соперника отдаёт передачу на Мелкадзе, но Георгий не смог подстроиться под мяч.

19’ Еще момент у Мелкадзе
Нобоа навешивает на Мелкадзе, тот принимает мяч грудью, бьет с близкого расстояния, но Максименко отражает удар.

IMG_6406.JPG
22’ Желтая карточка Дркушичу

Мелёшин хотел обыграть Ваню, но наш защитник встречает игрока, за что получает предупреждение.

27’ Гол «Спартака»
Бальде выводит Игнатова один на один с Адамовым, после чего нападающий «Спартака» отправляет мяч в правый угол от вратаря.

IMG_6414.JPG
39’ Второй гол «Спартака»

Игнатов после передачи Пруцева отдаёт мяч почти на пустые ворота и позволяет Бальде завершить атаку голом.

46’ Замены «Сочи»
Во втором тайме вышли трое свежих игроков «Сочи». Артём Макарчук заменил Сергея Терехова, Лука Джорджевич заменил Георгия Мелкадзе, а Мусса Сиссако вышел вместо Ивана Миладиновича.

50’ Сейв Адамова
Игнатов пытался поразить ворота сочинцев ударом с близкого расстояния, но Денис Адамов грациозно выручает!

59’ Снова замены у «Сочи»
Даниил Мартовой меняет Артура Юсупова, а Амир Батырев выйдет вместо Кристиана Нобоа.

IMG_6410.JPG
68’ И еще замены у «Сочи»

На поле выходит Захар Фёдоров вместо Жоаозиньо, Игорь Юрганов заменил Мещанинова, а Тимофей Шипунов выйдет вместо Цаллагова.

75’ Опасный удар от Джорджевича
После хорошего разворота Лука бьет в створ, но вратарь красно-белых спасает свою команду.

«Сочи» занимает вторую строчку в таблице Winline Зимнего Кубка РПЛ. Окончательное положение клуба будет известно после завершающей встречи турнира между «Краснодаром» и «Ростовом».

Автор статьи: Сурен Русов, пресс-служба ФК «Сочи»