Новости2021/2022Всероссийская благотворительная кампания «Забери друга из приюта»
9 декабря 2021, 21:49
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Всероссийская благотворительная кампания «Забери друга из приюта»

Всероссийская благотворительная кампания «Забери друга из приюта»
Футбольный клуб «Сочи» в рамках Всероссийской благотворительной кампании «Забери друга из приюта» проводит акцию, посвященную международному дню защиты прав животных.

Мы призываем людей помогать приютам для бездомных животных, брать животных из приютов домой, и призываем к общей гуманности в обществе по отношению к бездомным животным.

 В рамках акции в пятницу, 10 декабря, футболисты и тренерский штаб клуба познакомятся с собаками сочинских приютов «Поводог», «Бим» и «Хвостики» на учебно-тренировчной базе команды. Гости приютов смогут не просто провести время на свежем воздухе, но даже поиграть в футбол с представителями нашей команды.
Информация об акции, фото и видеоматериалы встречи футболистов с питомцами будут размещены в социальных сетях и на сайте клуба. Любой желающий по итогам этой акции сможет найти себе друга и забрать его из приюта.

В понедельник, 13 декабря, в день игры в окрестностях стадиона «Фишт» будут размещены точки сбора корма для приютов. В обмен на определенный запас корма каждый желающий получит подарок от футбольного клуба. Более подробная информация об условиях акции будет размещена позднее на нашем сайте.

Мы хотим быть вовлеченным в социальную жизнь города, наша задача: привлечь внимание к проблеме бездомных животных в Сочи и поддержать местные приюты. Данная акция – первый шаг в рамках всероссийской благотворительной кампании «Забери друга из приюта».
Мы верим, что наши болельщики примут активное участие в акции и тем самым послужат примером для других регионов страны. До встречи на стадионе!
Другие новости