Новости2021/2022Владимир Федотов: «Ребята показали хороший футбол, но не хватило забитых голов»
5 декабря 2021, 21:38

Владимир Федотов: «Ребята показали хороший футбол, но не хватило забитых голов»

Главный тренер Владимир Федотов на послематчевой пресс-конференции после встречи «Сочи» – «Краснодар» подвел итог игры.

«В первом тайме была нелепость с 11-метровым. Не успели даже отпраздновать гол, не вернулись в игру, и соперник успел сравнять счет. Но мы продолжали создавать моменты.
Во втором тайме была равная игра, соперник сыграл классно и наказал нас. Не в чем упрекнуть ребят, показали хороший футбол, чего не хватило – забитых голов».

В матче 17-го тура Тинькофф РПЛ «Сочи» уступил «Краснодару» со счётом 1:2. Голом в составе нашей команды отметился нападающий Матео Кассьерра.

Следующий матч чемпионата России сочинцы проведут против «Спартака» 13 декабря. Начало встречи – в 19:00 мск. Это будет заключительная встреча в 2021 году.