Новости2021/2022«Сочи» уступил «Партизану» в серии пенальти
13 августа 2021, 00:45

«Сочи» уступил «Партизану» в серии пенальти

В матче третьего отборочного раунда Лиги конференций УЕФА «Сочи» на выезде уступил «Партизану» в серии пенальти.

Встреча в Белграде стала решающий для обеих команд. Первая игра в Сочи завершилась с ничейным счетом 1:1.
Второй матч начался с забитого гола Сергея Терехова. Наш защитник умело словил скидку вице-капитана Ибрагима Цаллагова и в касание реализовал момент – 1:0.
После перерыва «Партизан» сравнял счет – 1:1. Под конец встречи Терехов оформил дубль вновь в связке с Цаллаговым и вывел нашу команду вперёд. Лишь к 90-й минуте соперник додавил и свел матч к интригующей концовке с дополнительным временем.
Два тайма по 15 минут не дали результата. Все решилось в серии пенальти, в которой «Партизан» реализовал все свои удары.

Итог – «Партизан» забирает путевку в следующий раунд Лиги конференций УЕФА – 3:2 (2:2, пен. 4:3)