Новости2021/2022Молодёжка уступила ростовским лидерам
1 октября 2021, 17:05

Молодёжка уступила ростовским лидерам

В 11-м туре молодёжной лиги «Сочи-М» уступил «Ростову-М» со счётом 1:3.

Предыдущая встреча двух команд проходила в Ростове, тогда также сильнее оказались хозяева поля – 3:1. В этот раз команды играли в неожиданно дождливом Сочи.
Первыми забили ростовчане. Наш вратарь Денис Адамов кинулся в ноги нападающему гостей после выхода один на один, за что судья сразу указал на точку. Счёт в матче с пенальти открыл нападающий Максим Турищев – 1:0. Он же на 52-й минуте оформил дубль, добив мяч в ворота после спасения Адамова.
Сократил отставание на 66-й минуте Артём Миронов. Защитник в касание замкнул навес со штрафного – 2:1. Спустя две минуты гости вновь увеличили своё преимущество. Данил Хромов забил в дальний угол сочинских ворот и установил окончательный счёт в матче – 3:1.

В следующем туре, 15 октября, «Сочи-М» дома примет «Ахмат-М».