Новости2021/2022Молодые «барсы» сыграли вничью с «Крыльями Советов»
22 апреля 2022, 17:22

Молодые «барсы» сыграли вничью с «Крыльями Советов»

Очередную игру в «М-Лиге» сочинцы проводили на этот раз на выезде. Молодые «барсы» в Самаре на поле №2 стадиона «Металлург» встречались с «Крыльями Советов». В матче первого круга между командами успех был на стороне гостей. Сочинцы были полны решимости взять реванш за досадное поражение в той игре.

В начале матча активнее были хозяева поля. После удара Смирнова, команду спас Ляшко. Постепенно сочинцы перехватили инициативу в игре. На 26-й минуте после исполненного «барсами» штрафного, хозяева откровенно сфолили на Рахманине. Сам пострадавший искусно реализовал одиннадцатиметровый удар. Через 3 минуты Рахманин убежал от защитников самарцев и, выйдя один на один с голкипером, пробил выше ворот. В это время сочинцы создавали опасные моменты, но в завершении хромала реализация. Откровенно наши футболисты должны были забивать ещё как минимум 2 мяча и спокойно контролировать матч. Свои моменты не реализовали: Александр Миронов и Фёдоров. За 5 минут до окончания первого тайма, гости сначала отыгрались, а уже в компенсированное время с пенальти, вышли вперед в матче. Доминируя на протяжении практически всего тайма, сочинцы уступали сопернику – 1:2.

После перерыва, картина игры практически не изменилась, сочинцы продолжали атаковать. На 54-й минуте после удара Фёдорова, первым на добивании был Рахманин, который сравнял счёт в матче. Через 10 минут после быстрого розыгрыша штрафного, Захар Фёдоров вывел «барсов» вперед. За 8 минут до окончания матча дальний удар Загородникова застал врасплох нашего вратаря. В концовке игры было у хозяев ещё удаление в матче, но счёт на табло так и не изменился.

Команды показали открытый футбол с множеством опасных моментов. Матч завершился результативной ничьей – 3:3.

Следующую игру в «М-Лиге» молодые «барсы» сыграют против московского «Динамо-М». Матч состоится 29 апреля на клубной базе в 16:00.