Новости2021/2022Финал года: предматчевый журнал к игре со «Спартаком»
13 декабря 2021, 13:59
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Финал года: предматчевый журнал к игре со «Спартаком»

Финал года: предматчевый журнал к игре со «Спартаком»
Предматчевый журнал к заключительной игре «Сочи» в 2021 году вы можете приобрести в точках продажи атрибутики на стадионе только сегодня!

В этом выпуске:
  • Он приехал к нам уже в разгар сезона, своими глазами увидел победу над «Спартаком» на «Открытии Арене», а после поучаствовал в исторической первой виктории над петербургским «Зенитом» и помог разгромить московских армейцев уже в первые 15 минут встречи. Сегодня Матео впервые сыграет против московского «Спартака». Большое интервью с нападающим – в нашей постоянной рубрике.
  • Специальный подарок для всех наших болельщиков – внутри журнала календарь игр на вторую часть сезона и календарь на 2022 год!
  • Вспоминаем и наслаждаемся самыми яркими событиями первой части сезона. В постоянной рубрике #СтопКадр мы собрали коллекцию этих исторических моментов.
  • Заключительным собеседником нашей серии интервью с футболистами молодёжной команды «Сочи» в 2021-м году стал Даниил Павлов. О том, как состоялся переезд нападающего на побережье Чёрного моря, как прошла адаптация во взрослом коллективе и о дебюте в РПЛ, читайте в этом выпуске.
И многое другое в нашем предматчевом журнале к матчу со «Спартаком».

Встреча «Сочи» и «Спартака» не только завершит программу 18-го тура Тинькофф РПЛ, но и станет последним матчем чемпионата России в уходящем 2021 году. Игра начнется в 19:00 (мск). Прямая трансляция – на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер», текстовая – на сайте или в клубных соцсетях.  






Другие новости