Новости2021/2022Презентация видеопроекта «Первый тренер» перед игрой со «Спартаком»
13 декабря 2021, 10:54
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Презентация видеопроекта «Первый тренер» перед игрой со «Спартаком»

Презентация видеопроекта «Первый тренер» перед игрой со «Спартаком»
Приглашаем всех журналистов на предматчевый брифинг, посвященный видеопроекту футбольного клуба «Сочи» под названием «Мой первый тренер».

Мероприятие пройдет в пресс-центре стадиона «Фишт» в понедельник, 13 декабря, за 1 час до начала игры «Сочи» – «Спартак» (18:00 мск). В брифинге примут участие первый тренер Сергея Терехова – воспитанник брянского футбола Алексей Павлов и представитель клуба. В качестве модератора выступит пресс-атташе ФК «Сочи» Александр Груднев.

В начале мероприятия спикеры расскажут о важности данного проекта для современного российского футбола и о съемках первых эпизодов проекта во Владикавказе и Брянске. После выступления спикеров и демонстрации презентационного ролика видеопроекта гости смогут задать свои вопросы спикерам. Предполагаемая продолжительность брифинга: 15-20 минут. По окончании встречи гостей ожидает кофе-брейк.

Матч 18-го тура Тинькофф РПЛ начнется в 19:00 мск. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Матч ТВ». Текстовая трансляция будет доступна на сайте в разделе матча и в клубных соцсетях. Перед началом игры на подходе к стадиону «Фишт» пройдет сбор корма для питомцев городских приютов. Каждый болельщик может принести определенное количество и обменять его на подарки от клуба.
Другие новости