Новости2020/2021«Сочи-М» в шестом туре принимают волгоградский «Ротор-М»
17 октября 2020, 11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ:

«Сочи-М» в шестом туре принимают волгоградский «Ротор-М»

«Сочи-М» в шестом туре принимают волгоградский «Ротор-М»

После небольшой паузы возобновляются матчи молодёжного первенства. Игра пройдёт без присутствия зрителей по соображениям безопасности.

В матче пятого тура, который состоялся 3 октября на стадионе имени Славы Метревели молодые «барсы» сыграли результативную ничью с московским «Динамо-М» - 1:1. Ворота москвичей в той игре распечатал Егор Пруцев. Для нашего полузащитника этот мяч стал первым в текущем сезоне.

17 октября в г. Сочи, на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт» третью домашнюю игру в рамках первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги по футболу проводит команда «Сочи-М». В матче шестого тура сочинцы встретятся с командой «Ротор-М» (г. Волгоград). Наши гости – «Ротор-М» располагаются с четырьмя очками на последней строчке в турнирной таблице. В пяти турах волгоградцы одержали одну победу, один матч свели к ничьей и в трех играх потерпели поражения. За «Ротор-М» выступает Степан Батютин. В прошлом сезоне полузащитник волгоградцев сыграл четыре матча за сочинскую молодёжку. В активе Степана один забитый мяч в ворота «Спартака-М» в игре прошлого тура. Главным тренером «Ротора-М» является Жданов Алексей Геннадиевич. Помогают главному тренеру известные в прошлом футболисты волгоградского «Ротора» 90-х гг. - Виталий Сергеевич Абрамов и Николай Владимирович Олейников.
В рамках молодёжного первенства команды встречаются впервые.

Матч молодежного первенства «Сочи-М» - «Ротор-М»
Дата: 17 октября 2020 года
Начало матча: 13:00
Где: стадион имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт»
Адрес: г. Сочи, Курортный проспект 89/3

Трансляция матча будет доступна на YouTube-канале футбольного клуба «Сочи».

Другие новости