Новости2020/2021Сегодня сочинцы начинают новый сезон Тинькофф РПЛ
9 августа 2020, 15:50
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Сегодня сочинцы начинают новый сезон Тинькофф РПЛ

Сегодня сочинцы начинают новый сезон Тинькофф РПЛ
В третий раз в истории клуба первым соперником клуба будет московский «Спартак».
Две предыдущие встречи закончились для сочинцев неудачно: поражение в 2018-м году от «Спартака-2» в рамках Первенства ФНЛ (0:1) и те же 0:1, но уже в июле прошлого года в рамках дебютного сезона РПЛ. Сегодняшний матч в прямом эфире будет транслировать федеральный канал «МАТЧ ТВ». Гостем предматчевой студии станет руководитель селекционного отдела сочинцев Александр Точилин, который в первой игре прошлого сезона также дебютировал в РПЛ в качестве тренера. Предматчевая студия начнет работу в 19:30, стартовый свисток встречи - в 20:00.

Три игрока сочинцев поменяли игровые номера по сравнению с прошлым сезоном: Дмитрий Полоз теперь будет выступать под №7, Миха Мевля - под №23 и Эльмир Набиуллин - под №3.
Новичок сочинцев Александр Руденко не сможет принять участие в матче по условиям арендного соглашения между клубами.
Дебютировать в составе «Сочи» могут защитники Сергей Терехов и Эмануэль Маммана. Игроки присоединились к команде в середине этой недели.
В составе москвичей может сыграть Александр Кокорин, проведший вторую часть минувшего сезона в Сочи. Составы команд мы узнаем за 1 час до начала игры.

В клубном Инстаграм футбольного клуба «Сочи» за полчаса до стартового свистка (19:30) состоится прямое включение со стадиона «Открытие Арена». Гостем эфира будет нападающий сочинцев Максим Барсов, не пропустите!
Другие новости