Новости2020/2021Стартовала продажа билетов на первый домашний матч в новом сезоне Тинькофф РПЛ
9 августа 2020, 12:41
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Стартовала продажа билетов на первый домашний матч в новом сезоне Тинькофф РПЛ

Стартовала продажа билетов на первый домашний матч в новом сезоне Тинькофф РПЛ
В пятницу, 14 августа, сочинцы примут на своем поле новичка РПЛ - подмосковные «Химки». Начало встречи в 19:00.

Обращаем ваше внимание, что ограничения на посещение стадиона остались прежними. Билеты будут реализовываться только на 10% мест от общей вместимости стадиона. Эта мера вызвана необходимостью соблюдения требований Роспотребнадзора по социальному дистанцированию. Абонементы на первую часть сезона реализуются только на сектор активной поддержки (D105). Информация по процедуре приобретения будет опубликована позднее.

Пройти на арену можно только в защитной маске и перчатках. Проход зрителей начинается за 1 час 15 минут до стартового свистка. Кассы в день матча на стадионе работать не будут. Просьба не брать с собой продукты питания. Пронос воды разрешен в пластиковых бутылках емкостью не более 0.5 литра. Питьевая вода в бутылках также будет реализовываться во время игры на стадионе. 

Информация для болельщиков команды гостей:
В соответствии с «Санитарным регламентом по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей «ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) сезона 2020-2021 гг.» доступ на гостевую трибуну закрыт, также запрещено использование средств поддержки гостевого клуба.
Другие новости