Новости2020/2021Открытая тренировка в день рождения клуба!
30 июня 2021, 08:58
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Открытая тренировка в день рождения клуба!

Открытая тренировка в день рождения клуба!
В воскресенье, 4 июля, футбольный клуб «Сочи» отмечает свой третий день рождения. В этот день по случаю праздника на базе клуба состоится открытая тренировка основной команды.

Занятие начнется в 18:00 мск и продлится около 90 минут. Для посещения тренировки вам необходимо зарегистрироваться в специальной форме до 3 июля 12:00 мск. Сбор данных необходим для нашей общей безопасности.  
Поторопитесь, количество мест ограничено!
Ссылка на регистрацию.

Доступ болельщиков на базу начнется с 17:00 мск. Для всех зрителей предусмотрена небольшая развлекательная программа и общение с представителями футбольного клуба.

Вход на базу будет осуществляться строго по спискам и при предъявлении документа удостоверяющего личность. Для болельщиков младше 14 лет вход возможен только в сопровождении взрослых. Рассадка болельщиков пройдет в соответствии с требованиями социальной дистанции и с использованиям средств индивидуальной защиты.

Болельщики активной группы поддержки сектора D-105 регистрируются через специалиста по работе с болельщиками Еремина Вячеслава (тел. +7 929 839-70-06).

Обращаем ваше внимание, что служба безопасности клуба оставляет за собой право не допустить болельщиков на тренировку без объяснения причин.
Другие новости