Новости2020/2021Наш клуб поздравляет всех сочинцев с днём города!
29 мая 2021, 12:13
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Наш клуб поздравляет всех сочинцев с днём города!

Наш клуб поздравляет всех сочинцев с днём города!

Традиционно Сочи празднует День города в последнюю субботу мая, в этом году он продлится четыре дня!

Нашему городу исполняется 183 года! ФК «Сочи» поздравляет любимую курортную столицу с днём рождения! Слова благодарности и поздравления выразили генеральный директор Дмитрий Рубашко, главный тренер Владимир Федотов и капитан Сослан Джанаев.
   

«Наш клуб называется «Сочи». С первого дня своего существования мы боремся за честь города, за его имя на футбольном поле. Так было всегда, да и иначе быть не может. Болельщики, футболисты, тренерский и административный штаб клуба – все мы одна семья. И это, можно сказать, наш семейный праздник. От лица клуба поздравляю всех с днем города Сочи!» – Дмитрий Рубашко.
  

WhatsApp Image 2021-05-29 at 23.35.54.jpeg

  
«День города – большое событие для каждого из нас. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всем сочинцам за поддержку нашей команды на протяжении минувшего сезона. За ваше рвение, веру в команду. За ваши эмоции. Этот сезон был просто супер. И то, чего мы добились, случилось при вашем участии. Это наш общий успех. Сейчас есть немножко времени выдохнуть перед новым футбольным походом. Перевести дух.
Сегодня у нашего прекрасного города большой праздник. Я желаю вам провести его с близкими и дорогими вам людьми. А мы в новом сезоне сделаем все возможное, чтобы вы могли гордиться нашим городом ещё больше. С праздником, Сочи!» – поздравил всех главный тренер «Сочи» Владимир Федотов.
   

Сослан Джанаев.JPG

  
К поздравлениям наставника присоединился капитан команды Сослан Джанаев:
«Город Сочи очень молодой город для нашей страны, так же как и наш клуб, но он развивается и растёт стремительно. Это приятно осознавать, приятно быть частью этого процесса. А день города – всегда событие, всегда праздник. В этот день всем сочинцам я желаю здоровья и счастья в этом прекрасном солнечном месте. Впереди нас ждут большие победы. А сегодня можно отметить очередную годовщину города. С праздником, сочинцы!»
   
Поздравляем всех сочинцев с праздником! Пусть любимый Сочи расцветает с каждым годом, а мы будем чтить и продолжать творить историю нашего города!

Другие новости