Новости2020/2021Кристиан Нобоа трижды лучший!
28 мая 2021, 10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Кристиан Нобоа трижды лучший!

Кристиан Нобоа трижды лучший!
Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа в числе лучших в трёх номинациях Тинькофф РПЛ!

По итогам голосования сочинец вошел в тройку лучших игроков сезона – 2020/21. Также эквадорец вошел в символическую сборную Тинькофф РПЛ и был признан лучшим ассистентом.
   

Лучший игрок сезона

По итогам голосования Тинькофф РПЛ за лучшего игрока сезона, в котором участвовали главные тренеры и капитаны команд российского чемпионата, главный тренер сборной России Станислав Черчесов и комментаторы канала «Матч Премьер». Кристиан Нобоа занял третью строчку.
Первые два места достались игрокам «Зенита». Нападающий Сердар Азмун возглавил рейтинг, за него отдали 76 голосов. Следом расположился его одноклубник Артём Дзюба (61 голос). Замкнул тройку наш полузащитник. За Кристиана проголосовал 51 человек.
  

Символическая сборная сезона – 2020/21

Кристиан Нобоа попал в символическую сборную сезона – 2020/21 по версии компании спортивной аналитики Opta Sports.
Недавно эквадорец провёл свой юбилейный матч в Российской Премьер-Лиге. А встреча с ЦСКА стала для Нобоа трёхсотой за всю карьеру в нашей стране.
  

Нобоа.jpg

     

       

Лучший ассистент

Полузащитник признан лучшим ассистентом сезона, отдав 7 результативных передач. Также Кристиан Нобоа является лучшим бомбардиром сезона в нашем клубе. На счету эквадорца 12 мячей в 25 матчах.

      

Другие новости