Новости2020/2021Матч двенадцатого тура молодые «барсы» проведут дома против «Тамбова-М»
2 декабря 2020, 11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Матч двенадцатого тура молодые «барсы» проведут дома против «Тамбова-М»

Матч двенадцатого тура молодые «барсы» проведут дома против «Тамбова-М»

2 декабря в Сочи молодежная команда «Сочи-М» в рамках первенства молодежных клубов Премьер-Лиги по футболу в матче двенадцатого тура примет команду «Тамбов-М» из Тамбова. Матч пройдет на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт». Игра пройдёт без присутствия зрителей по соображениям безопасности.

Матч одиннадцатого тура молодые «барсы» проводили на выезде в Туле против «Арсенала-М». Встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. На 84-й минуте матча у сочинцев гол-красавец провёл Александр Миронов. Ничейный результат не позволил сочинской молодежке остаться на пятом месте, а передвинул команду на шестую позицию с четырнадцатью очками.

«Тамбов-М» идет вслед за молодыми «барсами» с тринадцатью очками, занимая седьмую позицию в группе «А». Тамбовские футболисты в этом сезоне выступают с переменным успехом. Наши гости в текущем первенстве выиграли четыре матча, одну встречу свели к ничейному результату и в шести играх потерпели поражения. Тамбовчане – одна из самых пропускающих команд в первенстве. За одиннадцать туров наши соперники пропустили двадцать семь мячей. Также «Тамбов-М» много забивает. Коллектив поражал ворота соперников девятнадцать раз. Лучшим бомбардиром команды с семью забитыми мячами является Дмитрий Меренчуков. Молодежной командой «Тамбов-М» руководит Сергей Передня. Этот специалист ранее тренировал томскую «Томь» в Премьер-Лиге, как футболист получил известность, выступая Высшей лиге в екатеринбургском «Уралмаше».

Команды друг с другом в молодежном первенстве встречались два раза. В прошлом сезоне 1 ноября 2019 года молодые «барсы» в холодную погоду на стадионе «Андрей Арена» в Афипском обыграли оппонентов – 3:1. В этом сезоне в игре первого тура 11 сентября уже тамбовчане обыграли наших футболистов – 2:0. 2 декабря состоится третья встреча команд. Молодым «барсам» предстоит очень трудная игра, в которой необходимо взять реванш у «Тамбова-М» за поражение в первом круге.

Трансляция матча будет доступна по ссылке.

Матч молодежного первенства «Сочи-М» – «Тамбов-М»
Дата: 2 декабря 2020 года
Начало матча: 14:00
Где: стадион имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт»
Адрес: г. Сочи, Курортный проспект 89/3

Другие новости