Новости2020/2021Безголевая ничья в заснеженном Ростове
6 марта 2021, 21:27

Безголевая ничья в заснеженном Ростове

В матче 21-го тура Тинькофф РПЛ «Сочи» на выезде сыграл вничью с «Ростовом» – 0:0.

На заснеженном поле «Ростов Арены» сегодня обошлось без голов, но встреча получилась максимально грубой.
В первом тайме шансы распечатать ворота были у обеих команд, но они завершились безуспешно. На 24-й минуте ростовчан спасла штанга после удара Антона Заболотного. Через пять минут полузащитник «Ростова» остался практически один на один с Сосланом Джанаевым, но не успел разобраться с мячом.
За весь матч судья 7 раз показал карточки футболистам. 4 «горчичника» во втором тайме заработали «барсы». Из-за них полузащитник Кристиан Нобоа и нападающий Антон Заболотный пропустят следующий матч.
В конце встречи, на 85-й минуте, на поле вышел Никита Бурмистров. Сыграв десять минут, он жёстко отобрал мяч у игрока «Ростова». После видеопросмотра судья заменил жёлтую карточку, показанную раннее Никите, на красную. Таким образом, полузащитник тоже пропустит следующий матч.

В 22-м туре «Сочи» отправится в Москву, где сыграет с «Локомотивом». Начало встречи – в 19:00 по московскому времени.