Новости2019/2020Стартовала продажа билетов на игру со «Спартаком»
3 июля 2020, 14:57
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Стартовала продажа билетов на игру со «Спартаком»

Стартовала продажа билетов на игру со «Спартаком»
Начинается продажа билетов на заключительный домашний матч футбольного клуба «Сочи» в рамках Тинькофф РПЛ сезона 2019/20. В субботу, 11 июля, сочинцы примут на своем поле многократного чемпиона страны - московский «Спартак». Начало встречи в 20:30.

Обращаем ваше внимание, что ограничения на посещение стадиона остались прежними. Билеты будут реализовываться только на 10% мест от общей вместимости стадиона. Эта мера вызвана необходимостью соблюдения требований Роспотребнадзора по социальному дистанцированию. Пройти на арену можно только в защитной маске и перчатках. Проход зрителей начинается за 1 час до стартового свистка. Кассы в день матча на стадионе работать не будут. Просьба не брать с собой продукты питания, с ними пройти не получится. Пронос воды разрешен в пластиковых бутылках емкостью не более 0.5 литра. Питьевая вода в бутылках также будет реализовываться во время игры на стадионе.

Информация для болельщиков команды гостей:
В соответствии с Регламентом «Возобновления проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги» доступ на гостевую трибуну закрыт, также запрещено использование средств поддержки гостевого клуба. Благодарим Вас за понимание.
Другие новости