Новости2019/2020Первые мячи Полоза и Мостового в 2020 году
14 февраля 2020, 19:46

Первые мячи Полоза и Мостового в 2020 году

Сочинцы сыграли вничью с «Ахматом» на заключительном сборе в Турции. Соперником был грозненский «Ахмат», имевший в составе пару новичков.

Игра начиналась с небольшим игровым перевесом грозненцев, однако «Сочи» быстро перехватил инициативу. Сразу же, создав пару моментов, «барсы» заработали пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Полоз. Через две минуты выход один в один организовали для Андрея Мостового. Он уверенно реализовал свой момент. Блестящую передачу на ход Андрею выдал Кристиан Нобоа. Счет стал 2:0. Дальше «Сочи» атаковал разнообразно, и флангом и через центр. К перерыву на поле ярко смотрелась только одна команда - «Сочи».

IMG_3205.JPG

Во втором тайме игра успокоилась, «Сочи» сделал тройную замену, и после этого уже «Ахмат» перехватил инициативу. Грозненцы провели несколько качественных атак, две из которых завершились голом. После провала опорной зоны «барсов» случился первый мяч. Реализовать выход два в одного было делом техники. Второй мяч сочинцы пропустили после флангового прострела. Просто и эффективно. В концовке встречи «Ахмат» имел еще один шанс, чтобы и вовсе вырвать победу. Но «барсы» отстояли ничью.