Новости2019/2020Долгожданная победа!
8 марта 2020, 20:11
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Долгожданная победа!

Долгожданная победа!
Матч начался с опасного момента. Уже на 15-й секунде встречи «барсы» заработали угловой удар. Хозяева продолжали нагнетать давление на ворота «Урала», владели мячом и разнообразно атаковали. Гости же явно рассчитывали на контр-атаки, старались цепляться за мячи и быстро доводить их до нападающих вертикальными передачами.

KUL_2337.jpg


Однако, на 34-й минуте «Сочи» заработал очередной угловой удар, который «барсам» удалось преобразовать в гол. Заболотный рывком увёл игрока «Урала», освободив Кокорину зону для удара, тот нанёс удар, однако, вратарь отбил мяч перед собой. Снаряд отскочил к Мостовому, который укратил его и отправил в ближний угол.
Первый тайм завершился со счётом 1:0.

KUL_2447.jpg


Во втором тайме «барсы» продолжили оказывать давление на команду гостей, не позволяя ей строить атаки передачами низом. В целом «Сочи» смотрелся очень уверенно. Хозяева создавали моменты, которые и вылились в забитый мяч Кирилла Заики. «Сочи» поджал «Урал» при выходе из обороны, игрок «барсов» прострелил на границу штрафной, откуда Антон Заболотный в касание сбросил мяч на набегавшего Кирилла Заику, и тот пробил в «девятку».
«Сочи» спокойно довел матч до победы и заработал важнейшие 3 очка.

KUL_2606.jpg

Другие новости