Новости2018/2019Заканчиваем сезон ничьей в Москве
25 мая 2019, 17:07

Заканчиваем сезон ничьей в Москве

Сезон в Футбольной национальной лиге завершен! В заключительном матче ФК «Сочи» сыграл вничью с командой «Спартак-2» - 1:1.

С первых минут сочинцы начали навязывать сопернику свой атакующий футбол. Плодами этой активности вскоре стал забитый мяч. На 14-й минуте атака «барсов» завершилась красивейшим ударом через себя от Маргасова. Однако мяч влетел в ворота от защитника хозяев Мамина. Затем активнее выглядели ужа игроки «Спартака-2», нашей же команде удавалось успешно обороняться. При минимальном преимуществе гостей команды отправились на перерыв.

Второй тайм начался для нас с удаления Юрганова. А через несколько минут москвичи смогли сравнять счёт. Штрафной, добивание и Нимели заводит мяч в ворота «Сочи». Обе команды продолжили искать свой шанс в атаке, но больше поразить ворота никому из них так и не удалось.

Ничья 1:1 в Москве. Сочинцы завершают сезон в ФНЛ.
Увидимся в РПЛ. Следите за нашими новостями!