Новости2018/2019Открываем тур игрой в Хабаровске
7 сентября 2018, 09:21

Открываем тур игрой в Хабаровске

Завтра, 8 сентября в 11:00 мы открываем 10-й тур ФНЛ игрой в Хабаровске. По местному времени игра на стадионе имени В. И. Ленина начнется в 18:00. В нашем составе точно не появится Анзор Саная, который в игре с «Краснодаром-2» получил уже четвертую желтую карточку в сезоне. У хозяев дисквалификаций нет.

На данный момент в турнирной таблице команды разделяет всего 4 очка. «Сочи» в этом сезоне еще ни разу не проигрывал на выезде, а «СКА-Хабаровск» будет проводить всего четвертый матч под руководством нового главного тренера, Вадима Евсеева. В двух из трех предыдущих матчей хабаровчанам удалось сыграть на ноль, хотя в минувшем туре в Томске они получили четыре –  в свои ворота.

Следить за ходом игры можно будет на официальном сайте ФНЛ. Начало прямой трансляции в 11:00 по Москве. Ссылка на трансляцию http://1fnl.ru/livessl/11