Новости2018/2019Играем вничью с лидером
1 сентября 2018, 21:11
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Играем вничью с лидером

Играем вничью с лидером
По итогам домашней игры с «Краснодаром-2» сочинцы не смогли подняться выше в таблице. Доминирование по ходу первого тайма вылилось всего лишь в один забитый гол, который гости смогли отыграть уже после перерыва, реализовав пенальти.

После удачного выезда в «Армавир» и осечки краснодарцев дома с «Томью» казалось, что «барсы» могут вполне рассчитывать на победу. У гостей Сулейманова забрали в основной состав главной команды, чтобы тот решил исход встречи с чемпионом РПЛ «Локомотивом» (игрок забил решающий гол в добавленное время), плюс какие-то игроки были травмированы. В итоге в заявку на матч в составе гостей набралось всего 15 человек. Но даже в таких условиях краснодарцы настроились на игру и дали бой. У нас состав был боевым с теми же Барсовым и Саная на острие.

Практически весь первый тайм проходил в наших атаках. Моментов было море, но забили мы только раз: отличился, конечно же, Барсов. Бурмистров прошел справа и прострелил на набегающего Максима. Седьмой гол нападающего в этом сезоне, и мы уходим на перерыв ведя в счете.

Второй тайм проводим уже поспокойнее, вроде бы контролируем игру, но фол на границе штрафной выливается в пенальти. Даже после просмотра повтора не становится понятно, был ли там одиннадцатиметровый на самом деле. У главного арбитра встречи не было видеоасситента и возможности посмотреть повтор, как это было на недавнем чемпионате мира. Он сразу поставил на точку. И так мы пропустили. У нас было время забить еще, побежали вперед, упал Барсов, но свисток молчал. В этот раз пенальти не было. Судья решил показать Барсову карточку, а потом еще и удалить нашего тренера Дмитрия Бородина со скамейки запасных за слишком бурную реакцию на это решение судьи. Этот эпизод в итоге и остался последним ярким событием в игре. Мы не дали победить «Краснодару-2» и тем самым сместили его с вершины таблицы. Теперь там обосновалась «Томь», с которой нам еще предстоить играть на выезде.

Ближайший матч мы проведем на выезде в Хабаровске, против команды Евсеева. А дома теперь сыграем 15 сентября против саранской «Мордовии».
Другие новости