Новости2018/2019Живой звук на «Фиште»
20 марта 2019, 22:54
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Живой звук на «Фиште»

Живой звук на «Фиште»

24 марта на домашнем стадионе сочинцы сыграют со «СКА-Хабаровск». Гостей матча ждет живой звук от рок-группы «Аэролит», множество лотерей и тематические мастер-классы для наших юных болельщиков. Начало встречи в 14:00 по Москве. Подробно рассказываем, чем заняться на арене в день игры.

Активности для болельщиков

Одной из самых оживленных зон стадиона будет сектор «D» (со стороны моря).

Потанцевать или просто послушать качественную музыку можно будет в зоне с диджеем. Игровую зону на этом секторе будет составлять киберспортивная площадка для фиферов и любителей виртуальной реальности, а также два стола настольного футбола.

Не забывайте написать и отправить письма нашим футболистам через Почту болельщика, а также забрать свои выигранные через конкурсы программки на информационной стойке неподалеку от игровой зоны.

Параллельно в секторе «В» (ближе к Олимпийскому парку) традиционно разместится зона БК «Олимп», в которой будут конкурсы, аниматоры, а также уникальная возможность выиграть до 10 000 рублей в перерыве матча. Очередным сюрпризом для болельщиков будет площадка для панна-футбола 1х1 рядом с зоной «Олимпа»

Где купить атрибутику и предматчевый журнал?
Отвечаем: на стилобате у сектора С105 и А104VIP.

Где подкрепиться?
Конечно, в наших стандартных концессиях (две у северной трибуны, одна у южной). А также наши партнеры открывают FOOTbar, где вам сварят ароматный кофе, приготовят апельсиновый фреш, угостят попкорном и сэндвичами с ветчиной.

Карта. Фишт.jpg

Как добираться?
Сразу после матча те зрители, которые успели оставить заявку на автобусную доставку до Хосты и Сочи, отправляются на своих трансферах строго по спискам (трансфер «Сочи — Фишт — Сочи» здесь: https://vk.cc/98i5nz и «Хоста — Фишт — Хоста» тут: https://vk.cc/98i5gc). Другим болельщикам мы предлагаем воспользоваться сервисом нашего транспортного партнера «Яндекс. Такси» — удобнее всего такси можно заказать через напольную стойку у Южной кассы.

Также до матча для вас выступит рок-группы «Аэролит», будет проведена лотерею для всех желающих, а для наших самых маленьких болельщиков будут организованы тематические мастер-классы.


Пресс-служба футбольного клуба «Сочи»

Другие новости