Билеты Атрибутика VIP Барс Войти
ГлавнаяНовости 2025/2026ЖФК «Сочи» сыграет в Москве со «Строгино»
21 мая 2026, 15:50 ЖФК «Сочи»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ЖФК «Сочи» сыграет в Москве со «Строгино»

ЖФК «Сочи» сыграет в Москве со «Строгино»

В воскресенье, 24 мая, женская команда «Сочи» проведёт матч четвёртого тура Первой лиги среди женщин против московского «Строгино».

Из-за переноса игры с «Уралом» сочинки провели на одну встречу меньше, чем их предстоящие соперницы, что не мешает подопечным Ивана Канаева располагаться выше в турнирной таблице. На данный момент сочинская команда занимает третье место, набрав четыре очка, а столичная – идёт на шестой строчке с тремя набранными баллами.

В рамках Молодёжной лиги команды провели между собой четыре встречи, в трёх из которых сильнее оказались игроки московской команды, а одну победу на свой счёт записали сочинки. Общая разница мячей в противостоянии между коллективами – 10:4 в пользу «Строгино». Но при этом примечательно, что последняя на данный момент встреча команд, состоявшаяся 21 сентября 2026 года, завершилась домашней победой «Сочи» со счётом 3:1. Тогда хет-триком отметилась Камилла Хубулова, которая сейчас является капитаном нашего коллектива.

В общем, противостояние обещает быть крайне интересным. Игра пройдёт на стадионе «Янтарь» (Москва, ул. Маршала Катукова, 26) и начнётся в 11:00.

Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»
Другие новости