Новости2024/2025«Сочи» разгромил «Тюмень»!
1 сентября 2024, 22:33 «Сочи»

«Сочи» разгромил «Тюмень»!

В матче 8-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги «Сочи» на своем поле одержал уверенную победу над «Тюменью» со счетом 3:0.

Счет в игре был открыт лишь под занавес первого тайма. Сафронов, Крамарич и Писарский убежали в разящую контратаку на двух защитников гостей, которую последний завершил точным ударом головой – 1:0

В середине второго тайма Владимир оформил дубль: нападающий подхватил мяч на подступах к штрафной «Тюмени», красиво обыграл защитника и могучим ударом прошил Крицюка2:0

Точку в матче поставил Крамарич – с линии штрафной словенец шикарно пробил в девятку.

Подопечные Роберта Морено одержали четвертую победу в пяти последних матчах и поднялись уже на четвертую строчку в турнирной таблице!

В следующем туре «Сочи» сыграет в Грозном против «Алании». Игра состоится 7 сентября.

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2024/25 гг. 8 тур.
1 сентября 2024 года. Сочи. «Фишт». 4964 зрителя.

«Сочи» - «Тюмень» 3:0 (1:0)
Голы: Писарский – 1:0, 45. Писарский – 2:0, 70. Крамарич – 3:0, 88.

«Сочи»: Карабашев, Заика, Суслов, Кожемякин (Литвинов, 84), Макарчук, Сааведра, Кравцов (Макаров, 84), Крамарич, Никитин (Барт, 72), Сафронов (Магаль, 72), Писарский (Гуарирапа, 84).

«Тюмень»: Крицюк, Бем (Воропаев, 75), Шавлохов, Сухорученко, Храмцов, Петров (Коротаев, 46), Талалай (Купцов, 75), Ткачук (Кулишев, 60), Кленкин, Карпов (Косырев, 67), Кенфак.

Предупреждения: Крамарич, 45. Барт, 85 - Храмцов, 14. Кленкин, 50. Карпов, 55. Каратаев, 77. Кенфак, 90.

Судьи: Анатолий ЖАБЧЕНКО (Краснодар). Андрей Пелых (Санкт-Петербург). Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону).