Новости2024/2025«Сочи» разгромил «Кубань Холдинг»
24 сентября 2024, 16:41 «Сочи»

«Сочи» разгромил «Кубань Холдинг»

В матче 4-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России «Сочи» на выезде с крупным счетом победил «Кубань Холдинг». Встреча в станице Павловская завершилась разгромом – 5:0 в пользу «барсов».

Первого гола в игре пришлось ждать практически весь тайм. Лишь на 38-й минуте Мелешин смог открыть счет: нападающий, дебютировавший сегодня за «Сочи», великолепно разобрался с защитников на носовом платке и неотразимо пробил в дальний угол.

Во втором тайме преимущество подопечных Роберта Морено не вызывало вопросов. Положил начало голевой серии Барт, оформивший дубль за восемь минут. Сначала Руслан классно пробил со штрафного, а следом воспользовался грубой ошибкой вратаря хозяев Стенякина

На 69-й минуте Сафронов хладнокровно реализовал выход один на один, а точку в игре поставил Мелешин. Ему ассистировал дебютант Шарипов

К слову, в этой встрече еще несколько игроков «Сочи-М» впервые сыграли за главную команду. Это защитники Чирков, Калинов и Платонов, а также полузащитник Носатый. Условий для дебюта лучше представить сложно. С почином, парни!

Следующий матч «Сочи» проведет 29 сентября в рамках МЕЛБЕТ-Первой лиги против «Торпедо». Жеребьевка же следующего раунда FONBET Кубка России состоится на этой неделе.

FONBET Кубок России. Сезон 2024/25 гг. Путь регионов. 4 раунд.
24 сентября 2024 года. Станица Павловская. Стадион «Урожай».

«Кубань Холдинг» - «Сочи» 0:5 (0:1)
Голы: Мелешин – 0:1, 38. Барт – 0:2, 55. Барт – 0:3, 63. Сафронов – 0:4, 69. Мелешин – 0:5, 77.

«Кубань-Холдинг»: Стенякин, Сапожников (Захаров, 70), Трефилов, Бакумович (Веселовский, 46), Краснов (Ревазов, 46), Дашаев, Банщиков, Гараев, Колтаков, Фадеев (Чигирев, 60), Малолетов.

«Сочи»: Заболотный, Макарчук (Калинов, 70), Чирков, Маслов (Платонов, 72), Литвинов, Магаль, Шагиахметов, Макаров (Носатый, 70), Барт (Шарипов, 70), Лазарев (Сафронов, 66), Мелешин.

Предупреждения: Трефилов, 35. Ревазов, 54 – Барт, 60. Шагиахметов, 75.

Судьи: Андрей ПРОКОПОВ (Ярославль). Яков Клепцов (Ростов-на-Дону). Вячеслав Охрименко (Майкоп).
Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»