Новости2024/2025«Сочи-М» терпит поражение в Санкт-Петербурге
30 августа 2024, 22:34 «Сочи»-М

«Сочи-М» терпит поражение в Санкт-Петербурге

В матче 20-го тура МФЛ наша команда в эмоциональном противостоянии уступила на выезде «Зениту-М» со счётом 0:2.

В стартовые минуты встречи команды продемонстрировали равную игру, однако к голу всё же ближе оказались хозяева: на 25-й минуте Никита Базилевский вывел свою команду вперёд. Преимущество в счёте позволило сине-бело-голубым действовать увереннее, и уже к 53-й минуте «Зенит-М» воплотил его во второй забитый мяч: на этот раз отличился Тимур Иванов.

«Сочи-М» не сдался без боя. Вторая половина выдалась богатой на эмоции и моменты, однако до взятия ворот, подопечные Кирилла Гашичева, к сожалению, дело не довели.

Теперь команды МФЛ отправляются на двухнедельную международную паузу. Следующий матч «Сочи-М» проведёт на своём поле 13 сентября против молодёжки московского «Чертаново».

Молодёжная футбольная лига, сезон 2024 года, 20 тур.

30 августа 2024 года. Санкт-Петербург. Стадион «Смена». 293 зрителя.

«Зенит-М» (Санкт-Петербург) – «Сочи-М» – 2:0 (1:0)

Голы: Базилевский – 1:0, 25; Иванов – 2:0, 53.

«Зенит-М»: Шичанин, Обонин, Тарасов, Чернов, Иванов (Лукиян, 85), Карелин, Кашеев, Мушкарин, Базилевский, Иванов, Хохлов.

«Сочи-М»: Силёв, Сергин (Хежев, 46), Носатый, Нуретдинов, Платонов, Калинов, Янгаев, Павлов, Шарипов, Зайцев (Шапарев, 73), Балкизов (К).

Предупреждения: Мушкарин, 38; Обонин, 86; Базилевский, 90; – Павлов, 65.

Удаление: Калинов, 90.

Судьи: Иван ПЕТРОВ (Заречный), Георгий Козик (Санкт-Петербург), Владимир Рогозин (Санкт-Петербург).