Новости2024/2025«Сочи-М» поделил очки с гостями из Санкт-Петербурга
18 октября 2024, 21:07 «Сочи»-М

«Сочи-М» поделил очки с гостями из Санкт-Петербурга

В матче 25-го тура Молодёжной футбольной лиги «Сочи-М» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом-М». Игра завершилась со счётом 0:0.

Несмотря на отсутствие голов в противостоянии, игра выдалась очень эмоциональной, с большим количеством борьбы и единоборств. Одним из самых ярких моментов матча стал отбитый 11-метровый удар в исполнении Даниила Силёва: на 32-й минуте арбитр углядел игру рукой в штрафной «Сочи-М» и указал на «точку» – к мячу подошёл Никита Базилевский, с ударом которого блестяще справился наш вратарь!

Во втором тайме команды продолжили искать свои шансы у ворота друг друга, но до забитых мячей дело не довели. Таким образом, «Зенит-М» по итогам тура уступает лидирующему в МФЛ ЦСКА-М, который сегодня одержал победу над «Локомотивом-М», уже четыре очка, а «Сочи-М» оставляет за собой седьмую строчку турнирной таблицы.

В следующем туре молодые «барсы» встретятся на выезде с молодёжкой «Чертаново». Матч состоится в Москве 25 октября.

Молодёжная футбольная лига, сезон 2024 года, 25 тур.

18 октября 2024 года. Сочи. Стадион Академии ФК «Сочи». 40 зрителей.

«Сочи-М» – «Зенит-М» (Санкт-Петербург) – 0:0 (0:0)

Нереализованный пенальти: Базилевский, 32.

«Сочи-М»: Силёв, Калинов (Кондратьев, 70), Носатый, Нуретдинов, Платонов, Хежев (Сергин, 53), Мециев, Павлов, Янгаев (К), Шарипов, Зайцев (Кроитору, 81).

«Зенит-М»: Шичанин, Базилевский, Иванов М., Иванов Т., Карелин, Кашеев, Мушкарин (К), Обонин, Тарасов, Хохлов, Чернов.

Предупреждения: Хежев, 36, Нуретдинов, 90; – Хохлов, 75; Васильев, 86.

Судьи: Олег ЖУРАВЛЁВ (Подольск), Андрей Галевраджян (Сочи), Константин Концевич (Сочи).