Новости2024/2025Первая ничья. «Сочи» упустил победу в матче с «Балтикой»
21 июля 2024, 21:46 «Сочи»

Первая ничья. «Сочи» упустил победу в матче с «Балтикой»

В первом домашнем матче сезона 2024/25 гг. «Сочи» не смог обыграть на «Фиште» калининградскую «Балтику». Встреча завершилась вничью – 1:1.

Счет в игре на 32-й минуте открыла наша команда. После разыгранного аута Гуарирапа зацепился за мяч в штрафной гостей и зряче покатил его на свободного Барта, который одним касанием подработал, а вторым неотразимо послал футбольный снаряд в сетку ворот Бориско – 1:0. Это был первый гол 18-летнего нападающего за «Сочи»!

«Балтика» сравняла счет в середине второго тайма. Глушков навесил с левого фланга точно на голову Малярову, который неотразимо пробил в дальний угол – 1:1.

В следующем туре наша команда вновь сыграет дома. 28 июля на «Фиште» подопечные Роберта Морено примут «СКА-Хабаровск». Встреча начнется в 19:00. Билеты на игру доступны здесь

МЕЛБЕТ-Первая лига, сезон 2024/25 гг. 2 тур.
21 июля 2024 года. Сочи. «Фишт». 5796 зрителей.

«Сочи» - «Балтика» 1:1 (1:0)
Голы: Барт – 1:0, 32. Маляров – 1:1, 68.

«Сочи»: Рудаков, Заика, Марсело, Литвинов, Макарчук (Сафронов, 77), Сааведра, Кравцов (Левин, 85), Макаров (Лазарев, 57), Барт (Федоров, 77), Крамарич (Магаль, 57), Гуарирапа.

«Балтика»: Бориско, Луна (Маляров, 46), Гассама, Осипов, Капленко (Аванесян, 72), Андраде, Саусь (Алекс, 55), Пряхин, Глушков, Мохаммад (Терентьев, 87), Стефанович (Никишин, 55).

Предупреждения: Марсело, 12. Гуарирапа, 36 – Гассама, 29. Пряхин, 84. Алекс, 90.

Судьи: Иван АБРОСИМОВ (Санкт-Петербург). Алексей Ермилов (Москва). Михаил Шпильфогель (Ленинградская область).