Новости2024/2025Молодёжка терпит поражение в домашнем противостоянии с «Динамо-М»
27 сентября 2024, 23:42 «Сочи»

Молодёжка терпит поражение в домашнем противостоянии с «Динамо-М»

В матче 23-го тура Молодёжной футбольной лиги «Сочи-М» на своём поле крупно уступил гостям из столицы: встреча с московским «Динамо-М» завершилась со счётом 0:3.

Все голы в противостоянии пришлись на первый тайм. В составе бело-голубых забитыми мячами отличились Александр Ефимов, открывший счёт на 34 минуте; Егор Акимов, увеличивший преимущество своей команды на 44-й минуте; и Данил Авраменко, установивший окончательный результат на табло на 45-й минуте.

Во втором тайме подопечные Кирилла Гашичева перехватили инициативу в игре, чаще атаковали и создавали моменты у чужих ворот, однако переломить ход встречи не смогли. «Сочи-М» впервые уступил «Динамо-М» с августа 2022 года.

В следующем туре молодые «барсы» отправятся в Москву, где встретятся с молодёжкой московского ЦСКА. Матч состоится 4 октября.

Молодёжная футбольная лига, сезон 2024 года, 23 тур.

27 сентября 2024 года. Сочи. Стадион Академии ФК «Сочи». 69 зрителей.

«Сочи-М» – «Динамо-М» (Москва) – 0:3 (0:3)

Голы: Ефимов – 0:1, 34; Акимов – 0:2, 44; Авраменко – 0:3, 78.

«Сочи-М»: Силёв, Сергин, Носатый, Нуретдинов (Волков, 83), Платонов, Хежев (Зайцев, 46), Павлов (Мециев, 78), Янгаев, Шарипов (Шапарев, 64) (Кроитору, 80), Балкизов (К), Камышенко.

«Динамо-М»: Кузнецов, Авраменко, Акимов (Халилулаев, 63), Демушкин (Искандеров, 63), Ефимов (Сироткин, 63), Змеев (Ашуров, 82), Иванов, Лубнин, Рогачев (Заварзин, 74), Сазонов (Степанов, 63), Черкасов.

Предупреждения: Носатый, 38; Нуретдинов, 66; Сергин, 72; Зайцев, 87; – Иванов, 38; Змеев, 56; Черкасов, 72; Авраменко, 81.

Судьи: Давуд МАГОМЕДОВ (Махачкала), Вячеслав Гуляев (Сочи), Константин Концевич (Сочи)