Новости2024/2025Молодёжка «Сочи» поделила очки с «Мастер-Сатурном» из Егорьевска
21 июня 2024, 23:49 «Сочи»-М

Молодёжка «Сочи» поделила очки с «Мастер-Сатурном» из Егорьевска

В матче 11-го тура Молодёжной футбольной лиги сезона 2024 года «Сочи-М» в домашнем противостоянии сыграл вничью с егорьевским «Мастер-Сатурном». Игра завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме команды практически не создали по-настоящему опасных моментов у ворот друг друга, однако сочинцы были ощутимо ближе к забитому мячу: несколько хороших подходов имели Артур Янгаев, Роман Зайцев и Амур Балкизов – но немного не хватало везения.

VOE_9264.JPG
На 57-й минуте после подачи углового в исполнении Давида Киракосяна Артур Янгаев оказался первым на мяче и здорово отправил его в ворота, открыв счёт в игре – 1:0. Меньше, чем через полчаса гости поймали наших игроков на контратаке и Андрей Солодухин не оставил шансов Александру Дёгтеву – 1:1.

Несмотря на множество попыток хозяев снова выти вперёд, таким результат остался на табло до концовки противостояния. «Сочи-М» делит очки с соперником уже в четвёртой игре кряду: ранее с ничейным результатом завершились встречи с «Балтикой-М» (2:2), «Строгино-М» (2:2) и «Спартаком-М» (1:1).

В следующем туре «Сочи-М» встретится на выезде с молодёжкой казанского «Рубина». Матч состоится 28 июня.

VOE_9207.JPG
Молодёжная футбольная лига, сезон 2024 года, 11 тур.

21 июня 2024 года. Сочи. Стадион Академии ФК «Сочи». 88 зрителей.

«Сочи-М» – «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) – 1:1 (0:0)

Голы: Янгаев – 1:0, 57; Солодухин – 1:1, 78.

«Сочи-М»: Дёгтев (К), Сергин, Нуретдинов (Чирков, 46), Платонов, Кондратьев, Носатый (Киракосян, 46), Янгаев, Зайцев (Кроитору, 58), Шарипов, Шапарев (Мециев, 80), Балкизов (Камышенко, 62).

«Мастер-Сатурн»: Агасян, Бацаев (Смирнов, 78), Васильченко, Волович (Тарасов, 83), Галкин, Губаз, Епишев, Малажа, Секач, Солодухин (Шкарапутов, 90), Шевцов.

Предупреждения: Мециев, 90; – Шевцов, 32; Васильченко, 85; Смирнов, 90.

Судьи: Артём КЛЮЕВ (Воронеж), Андрей Галевраджян (Сочи), Вячеслав Гуляев (Сочи).