Новости2024/2025Мартин Крамарич: «Во втором тайме мы были настоящей командой»
25 августа 2024, 15:42 «Сочи»

Мартин Крамарич: «Во втором тайме мы были настоящей командой»

Герой матча в Уфе Мартин Крамарич, забивший два гола и отдавший две голевые передачи, в микст-зоне ответил на вопросы журналистов:

- Во втором тайме мы играли как настоящая команда, сражаясь за каждый мяч, в каждом единоборстве, этого нам не хватало в первом тайме. Вторая половина была гораздо лучше в этом отношении. Очень рад, что удалось перевернуть игру и вырвать такую важную победу.

Повлияло ли время начала матча на игру? Нет, мы профессионалы, поэтому должны адаптироваться к любым условиям, и не имеет значения, во сколько нам предстоит играть – в 14:00 или в 20:00.

Впервые в карьере удалось набрать в одном матче четыре очка по системе «гол+пас». Голы посвящаю своей жене и своей семье, а победу нашим болельщикам!