Новости2024/2025Дубль Камышенко принёс «Сочи-М» победу и место в первой четвёрке группы «А»
2 августа 2024, 22:57 «Сочи»-М

Дубль Камышенко принёс «Сочи-М» победу и место в первой четвёрке группы «А»

В заключительном домашнем матче первого этапа Молодёжной футбольной лиги сезона 2024 года «Сочи-М» обыграл на своём поле «Строгино-М» со счётом 2:1. Победный дубль на счету Антона Камышенко.

Уже в самом начале поединка нашей команде удалось открыть счёт. Астемир Хежев прострелил с левого фланга в центр штрафной, откуда Антон Камышенко в касание неотразимо пробил в угол. Это взятие ворот чем-то напомнило первый мяч нападающего в недавней встрече с «Локомотивом-М»: что тогда, что сейчас – отличная работа форварда!

VOE_1825.JPG
Гости отыгрались во второй половине тайма. Сергей Гузюк оказался расторопнее всех во вратарской Даниила Силёва и буквально внёс мяч за ленточку ворот – 1:1.

В начале второго тайма у «Сочи-М» наконец-то получилось реализовать стандарт: Марк Носатый подал угловой на ближнюю штангу, откуда Антон Камышенко пробил головой в дальний угол – 2:1. Этот мяч стал для нападающего уже девятым в сезоне!

По ходу второго тайма обе команды ещё неоднократно могли огорчить друг друга. Самые яркие моменты упустили Кирилл Кроль и все тот же Камышенко. Игрок «Строгино-М» не сумел реализовать выход один на один, пробив и мимо Силёва и мимо ворот, а удар 38-го номера «Сочи-М» из убойной позиции сотряс перекладину ворот Дениса Драгана.

VOE_1872.JPG
Как итог, подопечные Кирилла Гашичева одерживают важную победу и закрепляют за собой место в четвёрке лучших команд группы «А». В заключительном туре первой части сезона наша команда сыграет на выезде с «Балтикой-М». Встреча состоится в Калининграде 9 августа.

Молодёжная футбольная лига, сезон 2024 года, 17 тур.

2 августа 2024 года. Сочи. Стадион Академии ФК «Сочи». 78 зрителей.

«Сочи-М» – «Строгино-М» (Москва) – 2:1 (1:1)

Голы: Камышенко – 1:0, 11; Гузюк – 1:1, 39; Камышенко – 2:1, 50.

«Сочи-М»: Силёв, Хежев (Сергин, 46), Носатый, Чирков, Платонов, Калинов (Кондратьев, 36), Янгаев, Павлов, Шарипов, Балкизов (К), Камышенко (Шапарев, 90).

«Строгино-М»: Драган, Микаэльян (Манукян, 78), Мулдаров, Чехлов, Мирзоян (Чебану, 76), Саушкин (К), Тарнолицкий, Хуранов, Гузюк, Кроль, Торосян.

Предупреждения: Камышенко, 29; Кондратьев, 52; Носатый, 58; Павлов, 65; – Саушкин, 40; Мулдаров, 45; Мирзоян, 52.

Судьи: Давуд МАГОМЕДОВ (Махачкала), Андрей Галевраджян (Сочи), Константин Концевич (Сочи).