Новости2023/2024Второй контрольный матч на первом сборе провели с «молодежкой»
30 июня 2023, 21:31 «Сочи»

Второй контрольный матч на первом сборе провели с «молодежкой»

Стартовый состав «Сочи» выглядел следующим образом – место в воротах занял Денис Адамов. В обороне действовали Иван Миладинович, Игорь Юрганов и Вячеслав Литвинов. По краям – Артем Макарчук и Юрий Медведев. В середине – Викторьен Ангбан, Кристиан Нобоа, Мартин Крамарич. На острие – Артур Юсупов и Иван Игнатьев.

Первый опасный момент был у «Сочи-М», однако точности удара нападающего не хватило. В первом тайме, в принципе, дублеры очень неплохо огрызались, старались прессинговать и неплохо выходили в атаку, создав при этом несколько хороших моментов. Но Денис Адамов был в порядке. Основа же, взяв мяч под контроль, отлично атаковала флангами. Как всегда были активны Макарчук и Медведев. В середине тайма Крамарич бил в ,уже казалось, пустые ворота, но защитник вынес мяч с ленточки. На 32-ой минуте супер-момент был у Игнатьева. После прострела Макарчука, Иван должен был открывать счет в игре. Вратарь молодежки сделал отличный сейв. Первый тайм закончился без забитых голов.

IMG_7868.JPG

Второй тайм состав хозяев полностью изменился. Место в воротах занял Николай Заболотный. Линия защиты – Вячеслав Литвинов, Артем Мещанинов и Мусса Сиссако. Края – Кирилл Заика, Тимофей Маргасов. Середина поля – Амир Батырев, Тимофей Шипунов, Кирилл Кравцов, впереди – Никита Бурмистров и Георгий Мелкадзе.

В начале второго тайма счет мог открывать Никита Бурмистров. Не хватило точности. Стоит отметить, что за «молодежку» во втором тайме вышли игроки основы Анатолий Немченко и Егор Тоцкий, которые добавили остроты в атаке. На 60-ой минуте за «Сочи» дебютировал Марсело Алвеш, заняв привычное для себя место в середине обороны. Тут же, после быстрой контратака нашу команду спас Николай Заболотный. Под занавес матча счет все-таки был открыт. После передачи Луки Джоржевича, который вышел вместо Георгия Мелкадзе, Кирилл Кравцов пробил в правый угол от вратаря. 1-0. С таким счетом завершился матч. Закрываем программу первого сбора. Впереди 2 выходных и снова возвращаемся к работе.