Новости2023/2024Второе поражение на «Газовике» за месяц
3 сентября 2023, 15:02 «Сочи»

Второе поражение на «Газовике» за месяц

В матче 7-го тура МИР РПЛ «Сочи» уступил на выезде «Оренбургу» со счетом 0:3. Судьбу поединка решили две минуты в дебюте второго тайма, когда хозяева забили два гола. Мансилья отличился с пенальти, назначенного после просмотра VAR, а Обухов красиво головой замкнул навес Марина с левого фланга. В самой концовке встречи с еще одного пенальти точку поставил Куэро.

В следующем туре наша команда сыграет с московским «Спартаком». Матч состоится после международной паузы.

Мир Российская Премьер-Лига. Сезон 2023/24 гг. 7 тур.

3 сентября 2023 года. Оренбург. Стадион «Газовик». 4433 зрителя.

«Оренбург» - «Сочи» 3:0 (0:0)

Голы: Мансилья (с пенальти) – 1:0, 55. Обухов – 2:0, 58. Куэро (с пенальти) – 3:0, 90.

«Оренбург»: Сысуев, Сиваков, Адамов, Сидоров (Печенин, 15), Гойкович, Ковалев (Капленко, 72, Башич, Марин (Гюрлюк, 88), Вера, Мансилья (Оганесян, 72), Обухов (Куэро, 81).

«Сочи»: Заболотный, Маргасов (Заика, 46), Марсело, Дркушич, Миладинович, Макарчук (Игнатьев, 64), Юсупов (Батырев, 43), Кравцов, Мигель Силвейра (Бурмистров, 76), Крамарич, Мелкадзе (Джорджевич, 46).

Предупреждения: Капленко, 82 – Миладинович, 33. Мелкадзе, 35. Юсупов, 42. Джорджевич, 47. Батырев, 78.

Судьи: Евгений БУЛАНОВ (Саранск). Владислав Назаров (Невинномысск). Наиль Сейфетдинов (Казань).