Новости2023/2024Вторая победа за день!
10 июля 2023, 21:53 «Сочи»

Вторая победа за день!

Первый тайм.

Матч начался без раскачки. В первой же атаке «Сочи» открыл счет. Тимофей Шипунов зрячим пасом выкатил мяч на линию штрафной Кириллу Кравцову, который в касание забил гол пробив в дальний угол.

Хозяева практически весь тайм контролировали ход игры. Прекрасная погода, свежий воздух и мокрый газон, по которому очень быстро ходил мяч. В середине тайма у гостей был хороший шанс сравнять счет, однако в последний момент нападающего накрыл Иван Миладинович.

IMG_8133.JPG
Под занавес тайма сочинцы после перехвата организовали практически зеркальный гол, забитый в начале. На этот раз Артур Юсупов покатил на Тимофея Шипунова, а тот хлестко пробил в противоход вратарю — 2:0. Первый тайм закончен.

Второй тайм.

Без долгих предисловий гости огрызнулись хорошей атакой. Удар нападающем прошел рядом со штангой.

IMG_8134.JPG
Большую часть второго тайма игра проходила в центре поля, без опасных моментов. Обе команды здорово действовали в защите. Несколько раз «барсы» создавали остроту за счет Игнатьева, который очень хорошо открывался за линию защитников. Однако вратарь успевал подстраховать. Завершился второй отрезок встречи без забитых мячей.

Третий тайм.

Против соперника вышел состав «Сочи-М», а также Георгий Мелкадзе впереди. В течении первых семи минут форвард оформил дубль. Практически весь тайм игра проходила на встречных курсах. Команды играли практически без середины поля.

IMG_8130.JPG
«Сочи» довел счет до совсем разгромного, однако гости не планировали сдаваться и отыграли два мяча. Итоговые 5-2 на табло. В обоих спаррингах одерживаем победу.