Новости2023/2024«Сочи» - «Оренбург» 1:1
10 декабря 2023, 19:11 «Сочи»

«Сочи» - «Оренбург» 1:1

В матче 18-го тура МИР РПЛ «Сочи» на своем поле сыграл вничью с «Оренбургом». Встреча на стадионе «Фишт» завершилась вничью – 1:1.

На исходе первого тайма счет в матче открыл Игнатьев, воспользовавшись шикарной передачей Нобоа. Правда, сначала помощник главного арбитра «зажег» офсайд, но после просмотра VAR все сомнения в легитимности взятия ворот отпали – Иван был в правильном положении!

Гости отыгрались уже в компенсированное ко второму тайму время. Хотулев замкнул навес с левого фланга и сравнял счет.

После отчетного тура в МИР РПЛ наступает зимняя пауза. Наша команда отправляется в отпуск и вернется к работе в январе. Подробности о предстоящем межсезонье будут доступны на нашем сайте в ближайшее время.

Мир Российская Премьер-Лига. Сезон 2023/24 гг. 18 тур.

10 декабря 2023 года. Сочи. Стадион «Фишт». 2126 зрителей.

«Сочи» - «Оренбург» 1:1 (1:0)

Голы: Игнатьев – 1:0, 42. Хотулев – 1:1, 90+.

«Сочи»: Гойло, Заика (Медведев, 69), Маргасов, Марсело, Мещанинов, Миладинович, Нобоа, Кравцов, Бурмистров (Мигел Силвейра, 69), Крамарич, Игнатьев (Кабеса, 75; Макарчук, 87).

«Оренбург»: Кеняйкин, Сидоров, Хотулев, Сиваков, Адамов, Капленко (Михайлов, 46), Башич, Флорентин (Вера, 46), Гюрлюк, Оганесян (Мансилья, 46), Обухов (Куэро, 46).

Предупреждения: нет - Оганесян, 21. Мансилья, 77. Михайлов, 84. Вера, 89.

Судьи: Евгений КУКУЛЯК (Калуга). Андрей Болотенков (Москва). Дмитрий Жвакин (Ленинградская область).