Новости2023/2024«Сочи-М» завершит сезон домашним матчем с молодёжкой «Динамо»
30 ноября 2023, 17:18 «Сочи»-М

«Сочи-М» завершит сезон домашним матчем с молодёжкой «Динамо»

Завтра, 1 декабря, в рамках 19-го тура МФЛ молодые «барсы» проведут заключительный домашний матч в сезоне. Соперником нашей молодёжки станет московское «Динамо-М», встреча с которым состоится на стадионе Академии ФК «Сочи» (поле №6). Стартовый свисток прозвучит в 14:00.

Напомним, что в минувшем туре подопечные Кирилла Гашичева уступили на выезде «Ростову-М» со счётом 2:3. Забитыми мячами в составе нашей команды отличились Шодибек Шарипов, открывший счёт на 41-й минуте встречи и Макар Чирков, увеличивший преимущество сочинцев на 45-й минуте. К сожалению, во втором тайме наши парни не смогли удержать преимущество и уступили по итогу матча со счётом 2:3. В настоящий момент «Сочи-М» с 36-ю очками расположились на четвёртой строчке турнирной таблицы. По итогам 18-ти проведённых туров у «Сочи-М» 12 побед и шесть поражений.

«Динамо-М» в домашней игре прошлого тура поделило очки с молодёжным составом самарских «Крыльев Советов» – 1:1. Сейчас московский коллектив с 27-ю очками занимает девятую позицию турнирной таблицы. По ходу сезона динамовцы одержали восемь побед, трижды сыграли вничью и семь раз потерпели поражение.

Между собой в своей истории «Сочи-М» и «Динамо-М» встречались в семи официальных матчах: дважды, в сентябре 2019 года и в августе 2022-го сильнее оказывались наши соперники (3:0, 2:0); один раз, в октябре 2020 года, игра завершилась вничью (1:1); и четыре раза, в марте 2021 и 2022 годов, а также в апреле и в октябре 2022-го победу праздновала наша команда (3:2, 1:0, 2:0, 3:2).

Мы приглашаем всех болельщиков поддержать нашу молодёжку в завтрашнем матче! Игра состоится на стадионе Академии ФК «Сочи» (поле № 6) по адресу: ул. Ленина, д. 95. Вход свободный. Паспорт болельщика не требуется.

Также игру можно будет посмотреть в прямом эфире бесплатно и без авторизации в онлайн-кинотеатре Триколора на стрим-плеере «Наш спорт 4», как через браузер, так и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов и телевизоров с функцией Smart TV.

Поддержим наших парней в заключительном матче вместе!