Новости2023/2024«Сочи-М» встретится на выезде с молодёжкой московского ЦСКА
19 октября 2023, 20:32 «Сочи»-М

«Сочи-М» встретится на выезде с молодёжкой московского ЦСКА

Завтра, 20 октября, в рамках 14-го тура МФЛ, наша команда встретится на выезде с молодёжным составом московского ЦСКА. Матч состоится на стадионе «Октябрь», начало противостояния – 13:00.

В минувшем туре молодые «барсы» обыграли дома екатеринбургский «Урал-М», одержав тем самым третью победу подряд. Забитыми мячами в составе нашей команды отличились Александр Дерюгин, сравнявший счёт на 67-й минуте встречи (1:1) и Владислав Шапарев, поставивший победную точку в игре на 75-й минуте (2:1). В настоящий момент подопечные Кирилла Гашичева с 27-ю очками расположились на пятой строчке турнирной таблицы. По итогам 13-ти проведённых туров у «Сочи-М» девять побед и четыре поражения.

«ЦСКА-М» в выездной игре прошлого тура одолел самарские «Крылья Советов-М» со счётом 3:1. Сейчас команда Дмитрия Игдисамова с 19-ю очками занимает девятую позицию турнирной таблицы, одержав по ходу сезона шесть побед, однажды сыграв вничью и шесть раз потерпев поражение.

Между собой в своей истории «Сочи-М» и «ЦСКА-М» встречались в шести матчах: в пяти из них московский коллектив одерживал победу (2:0, 3:1, 2:0, 3:1, 3:0) и один раз игра завершилась результативной ничьей (2:2).

Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть бесплатно и без авторизации в онлайн-кинотеатре Триколора на канале «Футбольный», как через браузер, так и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов и телевизоров с функцией Smart TV.