Новости2023/2024«Сочи-М» терпит поражение в столице
20 октября 2023, 20:34 «Сочи»-М

«Сочи-М» терпит поражение в столице

В матче 14-го тура МФЛ «Сочи-М» уступил на выезде молодёжке московского ЦСКА со счётом 1:2.

Первый забитый мяч в игре случился уже на 10-й минуте: Максим Сидельников, получивший от партнёра передачу с фланга, в прыжке направил мяч в ближний угол ворот Александра Дёгтева.

«Сочи-М», выдержав стартовый натиск на свои владения, игру выровнял и к 30-й минуте счёт сравнял: с передачи головой Макара Чиркова Александр Дерюгин с лёта заколотил мяч в ворота Владимира Шайхутдинова. К слову, этот гол стал третьим кряду в исполнении нашего полузащитника: ранее Саша забивал «Нижнему Новгороду» и «Уралу».

Во втором отрезке встречи команды продолжили играть в интенсивный футбол, но удача остановилась на стороне хозяев: на 77-й минуте игрок основного состава «армейцев» Ярослав Арбузов дальним ударом поставил точку в этом противостоянии – 2:1. По итогам 14-го тура наша команда сохранила за собой пятую позицию турнирной таблицы.

В следующую пятницу «Сочи-М» ждёт в гости молодёжку воронежского «Факела». Игра состоится 27 октября.

Протокол матча

Молодёжная футбольная лига, сезон 2023 года, 14-й тур.

20 октября 2023 года. Москва. Стадион «Октябрь». 150 зрителей.

ЦСКА-М (Москва) – «Сочи-М» – 2:1 (1:1)

Голы: Сидельников – 1:0, 10; Дерюгин – 1:1, 30; Арбузов – 2:1, 77.

ЦСКА-М: Шайхутдинов, Першин, Чурилов, Дёмин, Абдулкадыров, Бандикян (К), Пономарёв (Згурский, 65), Пестов, Ченчиков (Арбузов, 56), Голыбин, Сидельников.

«Сочи-М»: Дёгтев, Хежев (Кошман, 74), Чирков, Платонов, Крылов, Дерюгин, Носатый, Филимонов (К), Шарипов, Аносов (Камышенко, 84), Балкизов.

Предупреждения: Ченчиков, 29; Сидельников, 60. – Шарипов, 50; Хежев, 60.

Судьи: Максим БОГДАНАВИЧУС (Москва), Артём Панкин (Москва), Даниил Ивлев (Подольск).

Автор статьи: Пресс-служба ФК «Сочи»