Новости2023/2024«Сочи-М» сыграет на выезде с молодёжкой казанского «Рубина»
3 ноября 2023, 01:11 «Сочи»-М

«Сочи-М» сыграет на выезде с молодёжкой казанского «Рубина»

Завтра, 3 ноября, в рамках 16-го тура МФЛ, наша команда встретится на выезде с молодёжным составом казанского «Рубина». Матч состоится на стадионе «Трудовые резервы», начало противостояния – 13:00.

В минувшем туре молодые «барсы» обыграли дома воронежский «Факел-М» со счётом 2:1. Забитыми мячами в составе сочинцев отличились Амур Балкизов, открывший счёт на 58-й минуте и Макар Чирков, увеличивший преимущество нашей команды на 61-й минуте. В настоящий момент подопечные Кирилла Гашичева с 30-ю очками расположились на пятой строчке турнирной таблицы. По итогам 15-ти проведённых туров у «Сочи-М» десять побед и пять поражений.

«Рубин-М» в выездной игре прошлого тура уступил самарским «Крыльям Советов-М» со счётом 1:2. Сейчас команда Айдара Яруллина с 14-ю очками занимает 15-ю позицию турнирной таблицы, одержав по ходу сезона четыре победы, дважды сыграв вничью и девять раз потерпев поражение.

Между собой в своей истории «Сочи-М» и «Рубин-М» встречались в шести матчах: один раз, в августе 2019 года, сильнее оказывался соперник (1:0); дважды, в апреле и в мае 2021 года, встреча завершалась вничью с одинаковым счётом (1:1) и в трёх играх, в декабре 2019-го, а также в апреле и мае 2022-го победу праздновали наши парни (5:2; 1:0, 1:0).

Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть бесплатно и без авторизации в онлайн-кинотеатре Триколора на стрим-плеере «Наш спорт 6», как через браузер, так и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для смартфонов и телевизоров с функцией Smart TV.